支付分怎么开通

 时间:2026-04-24 11:35:00

1、打开支付

进入微信,在我界面打开支付。

支付分怎么开通

2、打开钱包

进入支付界面,然后打开钱包。

支付分怎么开通

3、点击支付分

进入钱包界面,然后找到并点击支付分。

支付分怎么开通

4、开通支付分

进入支付分界面,然后点击免费查看我的分数,就开通支付分了。

支付分怎么开通

  • 微信支付分怎么开通
  • 微信分付怎么开通
  • 分付微信怎么开通
  • 微信支付分怎么开通
  • 怎么开通微信支付分
  • 热门搜索
    哪里旅游好玩 宝鸡旅游 北海旅游 深圳旅游 广州旅游景点 日照旅游攻略 湖南旅游景点 中国旅游 旅游安全 邮轮旅游