三星应用商店应用如何忽略更新

 时间:2026-04-22 22:49:47

1、点击应用商店

点击应用商店图标进入

三星应用商店应用如何忽略更新

2、点击三道杠

进入三星应用商店点击左上角的三道杠进入

三星应用商店应用如何忽略更新

3、点击更新

进入三星应用商店点击更新进入

三星应用商店应用如何忽略更新

4、点击按钮

进入更新找到相关应用点击忽略更新右侧的按钮即可忽略应用

三星应用商店应用如何忽略更新

  • 三星应用商店应用怎么忽略更新
  • 彻底关闭三星手机自动更新
  • 三星应用商店怎么设置忽略更新
  • 三星手机怎样隐藏状态栏图标
  • 三星应用商店应用如何忽略更新
  • 热门搜索
    北京旅游区 葫芦岛旅游景点 稻草人旅游 西溪湿地旅游攻略 兴城旅游攻略 深圳到欧洲旅游 洱海旅游攻略 杭州旅游团 迪拜旅游费用 遵义旅游景点大全