oppoa91怎样设置骚扰拦截规则

 时间:2026-04-23 21:42:56

1、从手机桌面进入【设置】。

oppoa91怎样设置骚扰拦截规则

2、在设置里面找到并点击【电话】选项。

oppoa91怎样设置骚扰拦截规则

3、点击【骚扰拦截】。

oppoa91怎样设置骚扰拦截规则

4、根据自己的个人需求,在【来电拦截】、【黑名单】等选项中,设置好合理的拦截方式和拦截规则就可以啦。

oppoa91怎样设置骚扰拦截规则

1、从手机桌面进入【设置】。

2、在设置里面找到并点击【电话】选项。

3、点击【骚扰拦截】。

4、根据自己的个人需求,在【来电拦截】、【黑名单】等选项中,设置好合理的拦截方式和拦截规则就可以啦。

  • OPPO手机如何设置骚扰拦截
  • oppo手机拦截电话在哪里设置
  • OPPO手机如何设置骚扰拦截
  • oppo手机怎么设置来电拦截陌生号码
  • OPPO手机如何取消电话骚扰拦截
  • 热门搜索
    平顶山旅游景点大全 潍坊旅游攻略 驴妈妈旅游网招聘 同城旅游网站官网 去巴厘岛旅游要多少钱 佛得角旅游 南通旅游网 华山旅游网 国庆旅游哪里人少 观光农业与乡村旅游