货拉拉如何更改手机号

 时间:2026-05-06 23:39:32

1、打开货拉拉的页面点击【我的】栏

货拉拉如何更改手机号

2、进入我的页面点击【设置】按钮

货拉拉如何更改手机号

3、进入设置的页面点击【账号】选项

货拉拉如何更改手机号

4、进入账号的页面点击【更改手机号】选项

货拉拉如何更改手机号

5、进入验证手机号的页面【输入验证码后点击【立即验证】按钮

货拉拉如何更改手机号

6、切换更换为新手机号的页面【输入验证码并验证】即可。

货拉拉如何更改手机号

  • 货拉拉怎样更改手机号
  • 货拉拉如何更换绑定的手机号
  • 货拉拉怎么更换手机号
  • 货拉拉APP怎么更改手机号
  • 货拉拉app怎么更改手机号码
  • 热门搜索
    旅游节 武夷山旅游 旅游图片 团队旅游 都江堰旅游攻略 甘肃旅游 丽江旅游攻略 出国旅游 东南亚旅游 拉萨旅游