vivo手机怎么关闭掉Jovi主页?

 时间:2026-04-23 05:02:22

1、vivo手机要关闭掉Jovi主页,单击【设置】,如图。

vivo手机怎么关闭掉Jovi主页?

2、紧接着单击开【Jovi】,如图。

vivo手机怎么关闭掉Jovi主页?

3、我们接着单击下【更多设置】,如图。

vivo手机怎么关闭掉Jovi主页?

4、【Jovi设置】就开启的,如图。

vivo手机怎么关闭掉Jovi主页?

5、那我们就可以直接关闭掉【Jovi设置】,如图。

vivo手机怎么关闭掉Jovi主页?

1、1、vivo手机要关闭掉Jovi主页,单击【设置】。

2、单击开【Jovi】。

3、单击下【更多设置】。

4、【Jovi设置】就开启的。

5、就可以直接关闭掉【Jovi设置】。

  • vivo手机全局搜索怎么关闭
  • oppo手机桌面角标通知样式怎么更改
  • vivox90pro电量百分比如何开启
  • vivoS12手机变形器如何用
  • vivo手机分屏多任务设置
  • 热门搜索
    大连旅游公司 江西婺源旅游价格 千岛湖旅游网 福建泰宁旅游 贵州旅游局官网 温岭旅游景点大全 马鞍山旅游汽车站 布里斯班旅游 春节到哪里旅游最好 旅游宣传片