美团如何清除历史行为?

 时间:2026-04-22 22:26:02

1、首先,打开手机APP【美团

美团如何清除历史行为?

2、随后,点击右下角【我的

美团如何清除历史行为?

3、进入后,点击右上角【齿轮】图标,进入【设置

美团如何清除历史行为?

4、随后,我们点击【通用

美团如何清除历史行为?

5、进入后,我们再次点击【隐私管理

美团如何清除历史行为?

6、随后,点击【清除历史行为

美团如何清除历史行为?

7、在弹出的框中,点击【确认清除

美团如何清除历史行为?

1、1.首先,打开手机APP【美团】

2.随后,点击右下角【我的】

3.进入后,点击右上角【齿轮】图标,进入【设置】

4.随后,我们点击【通用】

5.进入后,我们再次点击【隐私管理】

6.随后,点击【清除历史行为】

7.在弹出的框中,点击【确认清除】

  • 美团清除历史行为记录的操作
  • 美团账单记录怎么删除
  • 美团软件如何清除历史行为
  • 美团如何清除历史行为
  • 美团商家聊天记录怎么删除
  • 热门搜索
    天津旅游路线 法兰克福旅游 北京旅游攻略三天 重庆旅游大巴租赁 舟山旅游景点大全 胡志明市旅游 营口旅游景点大全 东钱湖旅游攻略 开平碉楼旅游 澳大利亚 旅游签证