耳萌app怎么拉黑陌生人

 时间:2026-04-22 18:12:16

1、打开耳萌app,进入聊天页,点击“打招呼”图标。

耳萌app怎么拉黑陌生人

2、进入陌生人消息界面,选择要拉黑的私信。

耳萌app怎么拉黑陌生人

3、进入私信聊天界面,点击右上角“三个点”图标。

耳萌app怎么拉黑陌生人

4、进入聊天设置界面,点击“拉黑”选项。

耳萌app怎么拉黑陌生人

5、点击“确定”按钮,即可拉黑该用户。

耳萌app怎么拉黑陌生人

  • 耳萌app账单在哪里查看
  • 耳萌的账号怎么退出登录?
  • 安卓版耳萌如何进行提现?
  • 耳萌APP怎么充值钱包余额
  • 安卓版酷狗直播如何进行提现?
  • 热门搜索
    朱雀森林公园旅游攻略 牯牛降旅游攻略 黄金海岸旅游攻略 韩国旅游被叫停 庄河旅游景点大全 肯尼亚旅游价格 日照旅游景点大全介绍 重庆到武隆旅游攻略 烟台旅游政务网官网 北京故宫虚拟旅游