拼多多app怎么移除另一个账号

 时间:2026-04-24 11:11:05

1、点击中心

首先打开拼多多,点击下方晃激的个人中心。净裕

拼多多app怎么移除另一个账号

2、点击设置

进入界面后,点击设置进入。

拼多多app怎么移除另一个账号

3、点击切换

进入界面后,点击切换账号。

拼多多app怎么移除另一个账号

4、点击管理

进入界面后,点击右上角的管理。

拼多多app怎么移除另一个账号

5、点返霜撤击移除

进入界面后,点击账号右侧的移除。

拼多多app怎么移除另一个账号

6、点击确定

最后在界面中,点击确定即可移除。

拼多多app怎么移除另一个账号

  • 拼多多怎么登录?
  • 拼多多关联账号怎么解除
  • 拼多多如何查看图片/视频
  • 拼多多怎么退出账号
  • 拼多多怎么切换账号
  • 热门搜索
    去丽江旅游要多少钱 到日本旅游 中俄边境旅游 珠海旅游必去景点 旅游搜索 云南旅游图 昆明 旅游 台湾 旅游 丹东凤凰山旅游攻略 洛阳旅游网