拼多多怎么开启拼小圈

 时间:2026-05-07 14:46:31

1、我们先在手机上找到并点击拼多多应用图标。

拼多多怎么开启拼小圈

2、打开拼多多后,这时我们找到并点击【个人中心】

拼多多怎么开启拼小圈

3、在个人中心,我们找到并点击【设置】

拼多多怎么开启拼小圈

4、进入以下页面后,我们点击【拼小圈设置】

拼多多怎么开启拼小圈

5、在拼小圈设置页面,我们点击中间的【重新开启】

拼多多怎么开启拼小圈

6、拼小圈开启成功。(见以下截图)

拼多多怎么开启拼小圈

  • 拼多多怎么开启拼小圈
  • 拼多多怎么开启拼小圈
  • 拼多多怎么重新开启拼小圈?
  • 拼多多怎么开启拼小圈
  • 拼多多怎么开启拼小圈
  • 热门搜索
    同程旅游网 兰州旅游攻略 贝加尔湖旅游 鲅鱼圈旅游攻略 福建旅游景点大全 武汉旅游景点 厦门旅游攻略自助游 铜川旅游 中国十大必去旅游城市 微山湖旅游