快手如何查看历史本地商家券

 时间:2026-05-04 19:03:28

1、如图所示,在快手首页点击主菜单。

快手如何查看历史本地商家券

2、在主菜单点击“更多”。

快手如何查看历史本地商家券

3、在更多栏目中点击“我的钱包”。

快手如何查看历史本地商家券

4、在我的钱包页面点击“礼券”。

快手如何查看历史本地商家券

5、在礼券页面点击“本地商家券”。

快手如何查看历史本地商家券

6、如图所示,点击“历史商家券”。

快手如何查看历史本地商家券

7、如图所示,即可查看历史商家券。

快手如何查看历史本地商家券

  • 新东方在线怎样开启微信学习提醒
  • 教你如何快速脱单?
  • 快手极速版里的快手小店入口
  • 快手极速版如何申请参加周年派对
  • 手机充电搞笑语音
  • 热门搜索
    山西的旅游景点 武昌旅游 美国旅游胜地 槟城旅游攻略 四月份去哪旅游 大连旅游景点门票 西山旅游 去土耳其旅游 晋城旅游网 平顶山旅游景点大全