华为手机通话记录不显示

 时间:2026-04-22 01:40:22

1、点击应用和服务

进入手机设置页面,点击应用和服务。

华为手机通话记录不显示

2、点击联系人

下拉页面,点击联系人。

华为手机通话记录不显示

3、点击应用信息

进入联系人页面,点击应用信息。

华为手机通话记录不显示

4、点击权限

进入应用信息页面,点击权限。

华为手机通话记录不显示

5、点击通话记录

进入联系人权限页面,点击通话记录。

华为手机通话记录不显示

6、开启允许通话记录

在通话记贪海录权限页面,羞吩泥点击允歌佛许即可。

华为手机通话记录不显示

  • 华为手机隐藏通话记录
  • 华为手机隐藏通话记录
  • 华为手机通话记录不见了怎么恢复
  • 华为通话记录设置方式是什么
  • 华为通话记录在哪里找
  • 热门搜索
    旅游公司招聘 团体旅游 深圳华侨城旅游度假区 壶口瀑布旅游 旅游产业发展 冬季九寨沟旅游攻略 去拉萨旅游要多少钱 云南著名旅游景点 中国旅游资讯网 湛江旅游地图