长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone桌面的小圈圈怎么设置
时间:2026-04-22 08:36:44
1、方法一:前往设置,轻点“通用”。
2、轻点“辅助功能”,打开“辅助触控”。
3、方法二:打开Siri语音,打开“辅助触控”。
4、总结如下。
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
怎么关闭iPhone13打开的页面
iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
iPhone14如何查看百度APP的电池使用情况
苹果手机轻点两下截屏怎么用
热门搜索
短期旅游保险
翡翠岛旅游攻略
贵州旅游资源
最新旅游资讯
马六甲旅游
黟县旅游
旅游新闻网
2月底适合去哪里旅游
山东省旅游职业学院
去海南旅游必备物品
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长