京东APP怎么开个人店铺

 时间:2026-04-22 08:48:53

1、进入京东APP我的页面,在菜单栏中,点击【更多工具】。(如图所示)

京东APP怎么开个人店铺

2、进入更多工具页面,点击【我要开店】。(如图所示)

京东APP怎么开个人店铺

3、随后,点击下方的【立即入驻】。(如图所示)

京东APP怎么开个人店铺

4、选择入驻模式,提供营业执照、身份证等资料即可开店。(如图所示)

京东APP怎么开个人店铺

  • 京东个人店铺如何开
  • 京东怎么开店铺
  • 京东APP怎么取消关注的店铺
  • 京东app怎么查看我关注的店铺?
  • 京东APP怎么取消关注的店铺
  • 热门搜索
    江西庐山旅游 庐江旅游 云南旅游新闻 旅游活动方案 宜昌旅游景点大全 厦门旅游攻略住宿 黑龙江省旅游局 丽江旅游必去的地方 汕头旅游攻略 三三旅游网