长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机语音反馈功能如何关闭
时间:2026-04-27 02:27:17
1、在苹果旁白辅助功能设置中,点开“键入”界面。
2、在键入界面,打开“语音反馈”设置页。
3、在语音反馈设置页,将语音反馈功能“关闭”即可。
iphone降频怎么处理
如何启用iphone触控振动功能
iPhone14如何设置背景音在播放媒体时使用
苹果手机怎么设置省电?
苹果X手机设置锁定屏幕时允许地图通知提醒
热门搜索
春节旅游团购
旅游英语口语视频
北极村旅游风景区
元旦旅游
欧洲旅游地图
旅游地图高清版
欢途旅游网
旅游毕业论文
黄山旅游线路图
赴美旅游签证
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长