美团群聊店铺如何进入

 时间:2026-04-22 07:02:47

1、打开美团app首页,点击页面底部“消息”选项。

美团群聊店铺如何进入

2、进入消息中心,找到群聊会话,点击进入。

美团群聊店铺如何进入

3、进入去群聊窗口,点击右上角“店铺”图标,即可打开商家店铺。

美团群聊店铺如何进入

  • 美团外卖商家怎么设置停止营业
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 美团外卖商家怎么设置送达时长
  • 美团外卖商家怎么设置配送信息
  • 美团粉丝群入口在哪里
  • 热门搜索
    旅游票务 内蒙旅游网 埃及旅游注意事项 贵州旅游资源 海陵岛旅游 张家界旅游团购 珠海旅游必去景点 启东旅游 北京旅游包车 蚂蚁窝旅游官网