美颜相机中保存原图如何设置

 时间:2026-05-04 00:10:43

1、点击“美颜相机”图标,进入应用。

美颜相机中保存原图如何设置

2、点击“设置”。

美颜相机中保存原图如何设置

3、点击“我的拍照设置”。

美颜相机中保存原图如何设置

4、将“保存原图”右侧的开关打开。

美颜相机中保存原图如何设置

  • 手机QQ如何发微博
  • 跑跑狼怎么玩
  • 家常菜——丝瓜瘦肉汤
  • 不同卧室对不同年龄阶层考虑的因素有哪些?
  • 854除以64竖式怎么列
  • 热门搜索
    顺德旅游 永泰旅游 横店旅游攻略 吕梁旅游 宝鸡旅游景点 广东旅游景点 桂林旅游股票 内蒙古旅游景点 不丹旅游 银川旅游攻略