长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么设置定位airpods耳机
时间:2026-05-02 04:36:43
1、先点击“查找手机”,操作如下图。
2、然后点击蓝牙选项,如下图。
3、接着点击选择定位,如下图所示。
4、最后点击查看设备位置,就完成操作了。
airpods pro 固件升级方法
airpods3关闭空间音频
airpods安全警告怎么解除
airpods怎么关闭语音播报
如何重置airpods pro
热门搜索
甘南旅游注意事项
去台湾旅游要多少钱
北京密云旅游景点
国内旅游好去处
深圳南澳岛旅游攻略
平安旅游险
11月份去哪里旅游好
上海到北京旅游
千山旅游
海南旅游介绍
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长