长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
ipad怎么更改Apple ID?
时间:2026-04-21 19:56:49
打开iPad桌面,点击“设置”图标进入,进入设置界面后点击左上角的用户头像,接着会在右边窗口弹出AppleID的相关选项,然后点击“iTunes Store与App Store"选项,进入页面后点击上方的”AppleID",在弹出的对话框中选择“退出登录”。返回后再点击“登录”,接着在弹出的对话框中输入新的AppleID用户名和密码,点击“登录”即可。
ipad怎么重新设置id账号和密码
ipad切换另一个id怎么操作
ipad怎么更换id账号
ipad怎么退出id账号
二手ipad怎么删除原id
热门搜索
房山旅游网
福建旅游之窗
海南旅游购物
亚洲十大旅游城市
龙门石窟旅游攻略
平山县旅游
健康旅游
燕子沟旅游
苏杭旅游景点
旅游胜地风景图片
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长