长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么查询自己的银行代码
时间:2026-04-28 02:35:04
1、打开中国建设银行APP,点击更多。
2、来到我的应用处,点击开户行查询。
3、输入账号后,点击查询。
4、在开户行查询处,就查询到自己的银行代码了。
如何查询自己的银行卡代码
开户银行代码怎么查询
怎么查询自己的银行代码
怎么查询自己的银行代码
如何查询自己银行卡的代码
热门搜索
冬天去哪旅游
南京旅游网
浙江长兴旅游
太原到北京动车旅游
马来西亚旅游注意事项
石家庄附近旅游景点
北京旅游网站
三门峡黄河旅游节
旅游卫视直播
郑州旅游学院
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长