小红书怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 19:05:12

1、打开小红书,点击“我”。

小红书怎么清除缓存

2、点击“≡”。

小红书怎么清除缓存

3、点击“设置”。

小红书怎么清除缓存

4、点击“通用设置”。

小红书怎么清除缓存

5、点“清除缓存”。

小红书怎么清除缓存

6、点击“确认”

小红书怎么清除缓存

7、提示“清除完毕”即可。

小红书怎么清除缓存

  • 小猿搜题怎么查看观看记录
  • 旺仔Q弹牛奶球
  • 画笔怎么清洗
  • 衣服的简笔画之画法二十六
  • 整理空间的健康益处
  • 热门搜索
    大连到云南旅游报价 朱家角古镇旅游区 青岛旅游网 三亚旅游注意事项 旅游必带物品 白云山旅游 怀柔旅游攻略 贵州的旅游景点 巴厘岛旅游费用 天门山旅游攻略