美团如何查看个人信息

 时间:2026-04-26 12:25:19

1、设置

打开美团,在我的页面选择设置。

美团如何查看个人信息

2、隐私管理

在设置页面选择隐私管理。

美团如何查看个人信息

3、个人信息查阅与管理

在隐私管理页面选择个人信息查阅与管理。

美团如何查看个人信息

4、查看

根据自己的需求在个人信息查阅与管理页面选择需要查看的信息即可。

美团如何查看个人信息

  • 美团怎么样查看个人信息
  • 美团如何查看个人信息
  • 手机美团怎样查看个人信息
  • 美团要怎么查看个人信息
  • 美团外卖如何查看注册的手机号码
  • 热门搜索
    扎尕那旅游攻略 常德旅游景点大全 广州有哪些旅游景点 海南旅游线路 甘肃天水旅游 文昌旅游攻略 图瓦卢旅游 夏天哪里旅游好 秦皇岛旅游地图 旅游局网站