哔哩哔哩怎么查看版本号?

 时间:2026-04-27 00:30:14

1、 1、打开哔哩哔哩app,在我的页面点击【设置】按钮。

哔哩哔哩怎么查看版本号?

2、      2、然后进入到设置页面,点击【关于哔哩哔哩】。

哔哩哔哩怎么查看版本号?

3、      3、最后进入到关于哔哩哔哩页面,在【当前版本】后面显示的数字,就是哔哩哔哩的版本号。

哔哩哔哩怎么查看版本号?

  • 哔哩哔哩怎么查看版本号
  • 哔哩哔哩怎么查看版本号
  • 哔哩哔哩版本号在哪里查看
  • 怎么查看哔哩哔哩的版本号
  • 哔哩哔哩怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    忻州旅游景点大全 旅游管理专业前景 旅游业会计 湖南郴州旅游 普吉岛旅游注意事项 第一步旅游 旅游宣传语 全国旅游景点地图 安徽的旅游景点 陕西省旅游学校