安卓版乡遇如何查看安全指南?

 时间:2026-05-06 21:39:49

1、打开软件设置页面

打开安卓版乡遇的个人中心,点击设置。

安卓版乡遇如何查看安全指南?

2、打开个人信息与隐私保护页面

打开安卓版乡遇的软件设置页面,点击个人信息与隐私保护。

安卓版乡遇如何查看安全指南?

3、查看安全指南

打开安卓版乡遇的个人信息与隐私保护页面,点击安全指南即可。

安卓版乡遇如何查看安全指南?

  • 安卓版乡遇如何打开滤镜?
  • 安卓版乡遇如何设置消息的价格?
  • 安卓版乡遇如何关闭铃声?
  • 安卓版乡遇如何开启青少年模式?
  • 安卓版乡遇如何清理缓存?
  • 热门搜索
    呼和浩特旅游 云南旅游股票 汉中旅游 金华旅游 众信旅游 贵州旅游景点 泉州旅游 湖南旅游 埃及旅游 南昌旅游