抖音怎么查看福袋记录

 时间:2026-04-21 21:58:40

1、第一步打开抖音侧边栏,点击创作者服务中心。如下图。 

抖音怎么查看福袋记录

2、第二步进去之后,点击主播中心。如下图。 

抖音怎么查看福袋记录

3、第三步进去抖音主播中心之后,点击更多功能。如下图。 

抖音怎么查看福袋记录

4、第四步进珠墨去更缝绵多铲率付功能之后,点击福袋。如下图。 

抖音怎么查看福袋记录

5、第五步进去之后,可以看到福袋记录,根据需要查看。如下图。 

抖音怎么查看福袋记录

  • 抖音如何查福袋记录
  • 抖音福袋记录怎么看?
  • 抖音福袋中奖记录在哪里找
  • 抖音如何查看福袋记录?
  • 抖音如何查询福袋中奖记录
  • 热门搜索
    黔西南旅游 中国旅游经济蓝皮书 天津周边旅游景点大全 泰安旅游景点大全 旅游去处 太湖旅游 中国旅游地图高清版 沙巴旅游 十大旅游胜地 大连旅游攻略自助游