多点APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 05:22:39

1、登录多点APP,在首页商品界面点击右下角【我的】。

多点APP怎么关闭个性化推荐

2、在软件个人中心点击左上角的设置图标。

多点APP怎么关闭个性化推荐

3、在系统设置中心选择【隐私管理】选项,点击打开。

多点APP怎么关闭个性化推荐

4、在隐私设置界面选择【个性化推荐】,将后面的按钮关闭即可。

多点APP怎么关闭个性化推荐

  • 简笔画画卡通仙人掌
  • 宁波雅戈尔动物园游玩攻略
  • 酷安怎么清除浏览历史记录
  • 小米深色模式开关
  • 用半圆如何画一只小鸭子?
  • 热门搜索
    台湾旅游景点 九华旅游 微山湖旅游 茂名旅游 旅游度假区 大连旅游攻略 太原旅游职业学院 携程旅游网 普吉岛旅游攻略 泸州旅游