如何在京东里找到京东快付?

 时间:2026-04-27 02:47:39

1、首先:

选择界面中右下角【我的】图标点击进入;

如何在京东里找到京东快付?

2、第二步

选择右上角【设置】图标点击进入;

如何在京东里找到京东快付?

3、第三步

选择左上角【支付设置】图标点击进入;

如何在京东里找到京东快付?

4、第四步

选择【京东快付】选项点击进入后查看即可。

如何在京东里找到京东快付?

  • 京东怎么取消快捷支付?
  • 京东如何解绑银行卡
  • 如何取消京东支付绑定的银行卡
  • 京东APP怎么解绑银行卡
  • 京东怎么关闭京东快付?
  • 热门搜索
    咸宁旅游景点大全 浙江的旅游景点 济南旅游人才网 海南省旅游学校 海南文昌旅游 陕西省旅游局政务网 柞水凤凰古镇旅游攻略 厦门同安旅游 厦门大嶝岛旅游攻略 张家界旅游季节