快手频道分类怎么弄出来

 时间:2026-04-22 04:16:30

1、点击三横图标

进入手机的快手,点击三横图标。

快手频道分类怎么弄出来

2、点击大家都在看

点击上面的大家都在看选项。

快手频道分类怎么弄出来

3、点击更多

点击上面的更多选项。

快手频道分类怎么弄出来

4、点击添加喜欢的频道

点击上面添加喜欢的频道。

快手频道分类怎么弄出来

5、选择推荐频道

选择推荐频道,点击完成选项即可。

快手频道分类怎么弄出来

  • 快手分类栏目在哪里设置
  • 快手分类栏目怎么弄出来
  • 快手分类栏目怎么弄
  • 快手发现页分类怎么没有了?
  • 快手上面的分类怎么操作才能设置
  • 热门搜索
    北海旅游景点大全 广东国际旅游文化节 桂林旅游人才网 邢台旅游景点大全图 丹东凤凰山旅游 金华旅游团 人少的旅游地 国庆去哪里旅游好 汤加旅游 河北承德旅游景点