小度应用中智能商品类别如何搜索

 时间:2026-04-21 16:38:10

1、点选APP图标

在手机里找出小度APP,图标有一定含义,点选打开;

小度应用中智能商品类别如何搜索

2、点选方格按钮

在APP首页,各类标签中点选左下方的商城标签,在商城页面,特有的商品,点选右上方的方格按钮;

小度应用中智能商品类别如何搜索

小度应用中智能商品类别如何搜索

3、点选放大镜或具体类别

在分类页面,各种智能产品,左侧是具体类别,点选放大镜搜索即可;

小度应用中智能商品类别如何搜索

  • 不织布蝴蝶结胸针教程
  • 食品雕花鸳鸯的做法
  • 民族团结互助手抄报
  • 煦怎么查字典
  • 如何画出一个微笑的苹果?
  • 热门搜索
    十月份适合去哪里旅游 北京联合大学旅游学院 博鳌旅游 丹东旅游景点 上海周边旅游攻略 福建旅游局 厦门旅游网 榆林旅游景点大全 罗浮山旅游攻略 澳门旅游路线