幸福沭阳app怎样提交用户反馈?

 时间:2026-04-21 16:16:50

1、点击我的

进彩处入幸福沭阳app首页,点击【我的】。

幸福沭阳app怎样提交用户反馈?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

幸福沭阳app怎样提交用户反馈?

3、点击用户反馈

进入设置界面,点击【用户反馈】。

幸福沭阳app怎样提交用户反馈?

4、点击提交

进入用户反馈界面,输入搁改棍反馈标题、联系方式、反馈内容,醒调点击【提交】。

幸福沭阳app怎样提交用户反馈?

  • 体检宝app怎样提交用户反馈
  • 幸福亳州app怎样提交反馈BUG
  • 活力充沛app怎样提交用户反馈
  • 今日驻马店app怎样提交用户反馈
  • 21世纪房车app怎样提交用户反馈
  • 热门搜索
    九黄山旅游攻略 西安旅游职业中专 广州旅游景点介绍 海南旅游攻略自助游 白洋淀旅游股票 日照旅游景点大全介绍 江郎山旅游攻略 重庆黑山谷旅游攻略 兰州旅游网 上海旅游景点地图