怎么查看闲鱼勋章规则说明

 时间:2026-04-29 00:14:32

1、在软件主界面,点击右下角我的图标。

怎么查看闲鱼勋章规则说明

2、点击底部最后一个我的勋章。

怎么查看闲鱼勋章规则说明

3、点击右上角感叹号按钮。

怎么查看闲鱼勋章规则说明

4、界面跳转,手指上下拖拽即可查看勋章规则说明详细内容。

怎么查看闲鱼勋章规则说明

  • 闲鱼如何设置关于发货在自动回复的内容?
  • 闲鱼怎么设置粉丝标签
  • 手机闲鱼APP在哪开启自动回复消息
  • 闲鱼0曝光怎么解决
  • 闲鱼对方点了我想要之后怎么办
  • 热门搜索
    华东五市旅游 北戴河旅游 云南旅游职业学院 大方旅游 国家旅游网 出国旅游需要什么手续 南昌旅游攻略 旅游顾问 在线旅游 西湖旅游攻略