怎么取消拼多多的先用后付

 时间:2026-04-25 08:52:20

1、在拼多多个人中心中直接单击设置选项。

怎么取消拼多多的先用后付

2、进入设置界面,接着单击先用后付设置选项。

怎么取消拼多多的先用后付

3、进入先用后付设置界面,直接单击详情选项。

怎么取消拼多多的先用后付

4、在关闭界面,直接单击关闭先用后付选项。

怎么取消拼多多的先用后付

5、直接单击放弃权益选项,即可完成取消。

怎么取消拼多多的先用后付

  • 拼多多如何查看账户余额?
  • 拼多多限时秒杀桌面怎么关闭
  • 拼多多如何取消收藏以前收藏的宝贝
  • 拼多多钱包怎么查交易记录
  • 拼多多怎样绑定微信
  • 热门搜索
    青州旅游景点 丽江旅游景点 厦门鼓浪屿旅游攻略 去哪旅游 适合旅游的地方 东营旅游 石家庄旅游 旅游发朋友圈的精美句子 南澳岛旅游攻略 普陀山旅游攻略