云上张家口APP怎么修改手机号码

 时间:2026-04-22 07:04:28

1、单击我的

在云上张家口APP右下角单击我的。

云上张家口APP怎么修改手机号码

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

云上张家口APP怎么修改手机号码

3、单击修改手机号码

在设置页面找到并单击安全中心,单击修改手机号码。

云上张家口APP怎么修改手机号码

云上张家口APP怎么修改手机号码

4、修改手机号码

在当前页面输入新手机号及验证码,单击确定即可。

云上张家口APP怎么修改手机号码

  • 猫和老鼠如何重新实名认证
  • TT语音怎样实名认证
  • QQ音乐怎样进行实名认证
  • QQ钱包如何进行实名认证
  • 手机如何注销QQ钱包?
  • 热门搜索
    旅游网站源码 怀集旅游 深圳市旅游景点 广州校内旅游网 河南安阳旅游景点 生态农业旅游 旅游业发展趋势 春节去哪旅游好 11月旅游 旅游项目