快手怎样关闭熟人圈

 时间:2026-04-29 09:41:17

1、进入快手的界面点击三杠按钮

快手怎样关闭熟人圈

2、打开左侧栏点击设置选项

快手怎样关闭熟人圈

3、打开设置的界面点击隐私设置选项

快手怎样关闭熟人圈

4、打开隐私设置的界面点击熟人圈选项

快手怎样关闭熟人圈

5、此时调出熟人圈的面板在开启”熟人圈“功能点击切换关闭状态。

快手怎样关闭熟人圈

  • 快手怎么关闭熟人圈?
  • 快手app怎么关闭熟人圈功能
  • 快手满屏粉色小心心怎么弄 快手满满爱心特效
  • 快手设置在哪里
  • 快手app在哪里打开
  • 热门搜索
    北京旅游路线图 大嵛山岛旅游攻略 文明旅游 乡村旅游网 黄龙旅游 泰国旅游多少钱 国家旅游局提示:赴韩国旅游风险 河源旅游景点 平潭岛旅游 三明旅游