起点读书怎么切换账户

 时间:2026-04-25 13:10:45

1、点击打开起点读书APP。

起点读书怎么切换账户

2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。

起点读书怎么切换账户

3、点击左上方设置的图标。

起点读书怎么切换账户

4、在设置中,点击下方切换账户的选项。

起点读书怎么切换账户

5、选择下方任意账户的图标,即可切换账户。

起点读书怎么切换账户

  • 居家隔离14天怎么算
  • 如何防治草菇的主要杂菌—鬼伞?
  • 喷浆机的日常保养
  • 宇视科技相机设备地址丢失怎么办?
  • 去天府机场坐东航航班交通方式有哪些?
  • 热门搜索
    一起去旅游 东江湖旅游攻略 旅游点 小学生旅游作文 西安的旅游景点 重庆旅游必去的地方 和儿子旅游爬山做了儿子带套 丹东旅游景点 长三角旅游 香港旅游价格