怎么在喜马拉雅购物车给购买的商品付款

 时间:2026-05-02 18:06:35

1、手机登录喜马拉雅APP,如图侧罩醒

怎么在喜马拉雅购物车给购买的商品付款

2、点肤罪击右上角的“+”,如图

怎么在喜马拉雅购物车给购买的商品付款

3、在弹出框中点击“购物车”,如图

怎么在喜马拉雅购物车给购买的商品付款

4、勾选要付款的商品,如图

怎么在喜马拉雅购物车给购买的商品付款

5、点击“提艳倘交订单”,如图

怎么在喜马拉雅购物车给购买的商品付款

6、选定付款方式后点击“确认支付”到付款平台完成付款,如图

怎么在喜马拉雅购物车给购买的商品付款

  • 喜马拉雅怎么更改付款方式
  • 喜马拉雅付费如何付?
  • 喜马拉雅怎么更改付款方式
  • 喜马拉雅怎么更改付款方式
  • iPhone 苹果手机怎么取消Apple Music自动续费
  • 热门搜索
    普吉岛旅游攻略 南昌旅游攻略 合肥旅游攻略 内蒙古旅游景点 广西北海旅游 旅游英语口语 云南旅游职业学院 本溪旅游 西昌旅游攻略 日本个人旅游签证