oppo手机拨号键怎么恢复到桌面

 时间:2026-04-24 13:29:20

1、点击其他设置

打开手机上的设置,选择其他设置。

oppo手机拨号键怎么恢复到桌面

2、点击应用程序管理

在新页面选择应用程序管理。

oppo手机拨号键怎么恢复到桌面

3、点击电话服务

点击全部,打开电话服务。

oppo手机拨号键怎么恢复到桌面

4、开启允许通知

选择通过管理,把允许通知开启即可。

oppo手机拨号键怎么恢复到桌面

  • oppo手机电话拨号图标不见了怎么办
  • oppo手机拨号图标怎么恢复到桌面
  • oppo拨号图标怎么恢复到桌面
  • oppo手机拨号键不见了怎么恢复
  • oppo手机拨号图标怎么恢复到桌面
  • 热门搜索
    苏州旅游景点大全 青海旅游景点 重庆旅游 厦门旅游必去十大景点 国际旅游 云南旅游最佳路线 邯郸旅游景点 乐山大佛旅游攻略 张家界旅游 郑州旅游