微信怎么看红包的零钱明细

 时间:2026-04-22 14:07:59

1、首先得下载微信app并点击登录。

微信怎么看红包的零钱明细

2、登录后点击右下角的我。

微信怎么看红包的零钱明细

3、点击钱包。

微信怎么看红包的零钱明细

4、点击零钱。

微信怎么看红包的零钱明细

5、点击右上角的零钱明细。

微信怎么看红包的零钱明细

6、就可以看到红包的使用明细了,任意点开一个微信红包。

微信怎么看红包的零钱明细

7、就可以看到零钱明细的类型,时间,交易单号,剩余零钱。

微信怎么看红包的零钱明细

  • 被拉黑的电话号码在哪里找
  • 如何快速搭建一个手机站
  • 抖音怎么看自己的动态
  • 怎么让别人添加不了微信
  • 陌陌怎么添加好友
  • 热门搜索
    五指山旅游攻略 中国旅游景区 英国旅游景点 济南市旅游局 内蒙古 旅游 马来西亚旅游景点 丽江市旅游局 去迪拜旅游多少钱 港澳旅游报价 旅游必带物品