iPhone13pro备忘录怎么扫描文稿

 时间:2026-04-24 12:06:35

1、方法一、打开手机进入备忘录,点击右下角的画板图标。

iPhone13pro备忘录怎么扫描文稿

2、方法二、在工具栏中找到相机图标,点击进入。

iPhone13pro备忘录怎么扫描文稿

3、方法三、点击选择扫描文稿。

iPhone13pro备忘录怎么扫描文稿

4、方法四、将文稿放入镜头区域,点击按钮即可进行扫描。

iPhone13pro备忘录怎么扫描文稿

  • 苹果13手机文件如何扫描文稿
  • iPhone13如何在文件管理中扫描文档
  • iPhone13如何扫描文稿
  • 苹果13如何扫描文件
  • 苹果扫描文件功能怎么使用的?
  • 热门搜索
    南浔古镇旅游攻略 俄罗斯旅游最佳季节 嘉峪关旅游 荆州旅游 上海商贸旅游学校 全国旅游年票 文莱旅游 三亚南山文化旅游区 福州旅游景点 日本福冈旅游