苹果手机分期支持什么信用卡

 时间:2026-04-23 09:43:37

1、第一,首先我们进入【苹果官网】。

苹果手机分期支持什么信用卡

2、第二,然后我们点击【Apple Stroe 商店】。

苹果手机分期支持什么信用卡

3、第三,我们点击【分期付款】选项。

苹果手机分期支持什么信用卡

4、最后我们即可看到苹果手机分期支持招商银行、建设银行、工商银行信用卡,另外还支持花呗分期。

苹果手机分期支持什么信用卡

  • apple store怎么分期付款
  • Apple Pay绑定银行卡失败怎么办
  • 华住会如何修改登录密码
  • apple pay怎么用
  • 支付宝App Store红包怎么使用
  • 热门搜索
    绵山旅游 保定旅游公司 5月19日中国旅游日 西部旅游攻略 北京房山旅游 公司旅游注意事项 海南岛旅游图片 阜平旅游景点 桂林旅游人才网 无锡有哪些旅游景点