美团好评怎么删除

 时间:2026-04-22 05:22:19

1、在美团我的页面,点击【待评价】。

美团好评怎么删除

2、在待评价页面,点击【我的评价】。

美团好评怎么删除

3、在我的评价页面,点击【···】(设置)。

美团好评怎么删除

4、出现选项,点击【删除评价】。

美团好评怎么删除

5、点击【删除】,即可删除评价。

美团好评怎么删除

  • 美团评价怎么删除
  • 美团外卖评价怎么删除
  • 美团外卖在哪里删除评价
  • 美团商家怎么把客人评论删除
  • 美团评论怎么删除
  • 热门搜索
    旅游景点介绍 成都旅游 北京周边旅游 旅游广告 重庆旅游 旅游鞋 深圳旅游景点 福建旅游 中国旅游景点 南京旅游