心语如何账号注销

 时间:2026-04-29 15:58:47

1、点击我的图标

进入心语主页找到我的图标点击进入

心语如何账号注销

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

心语如何账号注销

3、点击账号安全

进入设置找到账号安全点击进入

心语如何账号注销

4、点击账号注销

进入账号安全找到账号注销点击进入

心语如何账号注销

5、点击确认注销

进入注销账号点击确认注销即可

心语如何账号注销

  • 陌陌改性别怎么改教程
  • 如何芝麻粒已经修复的内容
  • oppo手机怎么查看QQ活跃时段
  • 抖音盒子怎么注销帐号?
  • 连信怎么进行零钱提现
  • 热门搜索
    旅游信息 驻马店旅游 五一节旅游 云南有哪些旅游景点 爱好旅游打一成语迷底是 埃及旅游攻略 壶口瀑布旅游攻略 安徽省旅游局 旅游拍照姿势 广西北海旅游攻略