华为阅读怎么查看消费记录

 时间:2026-04-24 02:11:48

1、打开华为阅读APP,点击页面底部的“我的”。

华为阅读怎么查看消费记录

2、点击打开“我的账户”选项。

华为阅读怎么查看消费记录

3、单击“消费记录”。

华为阅读怎么查看消费记录

4、点击对应窗口,即可查看对应栏目的消费记录了。

华为阅读怎么查看消费记录

  • 怎么用画图工具画一双脚蹼?
  • 女孩子怎么使用怕怕APP防身?
  • BoardMix白板如何锁定图形不被更改?
  • 淘宝上怎么写评价(用电脑)
  • 在ppt中给图片添加心形和阴影效果
  • 热门搜索
    菲律宾旅游安全吗 济南市旅游局 百事通旅游 河南安阳旅游景点 临汾旅游景点大全 清远旅游攻略 酷讯旅游 北欧旅游局 佛冈旅游 日本北海道旅游攻略