小米手环5如何更换表盘内容?

 时间:2026-05-06 04:50:52

1、打开小米运动

首先先找到我们手机中的小米运动app进入。

小米手环5如何更换表盘内容?

2、打开我的

进入小米运动app后点击右侧下方的我的进入。

小米手环5如何更换表盘内容?

3、点击表盘商城

进入我的后,向下翻动,即可看到表盘商城,进入后即可选择替换。

小米手环5如何更换表盘内容?

小米手环5如何更换表盘内容?

  • 苹果的siri如何设置
  • iOS10系统怎么启用Siri?如何设置QQ应用支持?
  • 苹果新系统16有什么变化
  • iPhone锁定屏幕时关闭“国家反诈中心”app通知
  • iPhone14如何设置横排显示标签页栏的功能
  • 热门搜索
    宝墨园旅游攻略 新马泰旅游价格 骑自行车旅游 巴厘岛旅游地图 贵州旅游攻略景点必去 亚洲十大旅游城市 北京元旦旅游 旅游景点天气预报 湖南省旅游景点大全 甘南旅游景点大全