哔哩哔哩app如何设置30分钟定时关闭

 时间:2026-04-25 05:47:55

1、首先点击打开哔哩哔哩app。

哔哩哔哩app如何设置30分钟定时关闭

2、然后点击页面右下角“我的”。

哔哩哔哩app如何设置30分钟定时关闭

3、接着下拉个人中心页面至底部,找到“设置”,点击打开。

哔哩哔哩app如何设置30分钟定时关闭

4、再点击“定时关闭”。

哔哩哔哩app如何设置30分钟定时关闭

5、最后点击选择“30分钟”。这样就好了。

哔哩哔哩app如何设置30分钟定时关闭

  • 第一次写论文该从哪些方面下手?
  • 如何刻录miniDVD(用CD刻录DVD视频)?
  • 晚班游戏结局攻略
  • 超激斗梦境电脑配置要求是什么
  • 采矿证办理流程
  • 热门搜索
    冰峪沟旅游攻略 苏杭旅游景点有哪些 南戴河旅游景点 崇明岛旅游攻略 台湾旅游网 去北京旅游 塞班岛旅游攻略 开封旅游景点大全 重庆旅游学校 旅游介绍