怎么查看微信通讯录黑名单列表

 时间:2026-05-02 03:06:46

1、打开手机微信,点击右下角“我”,进入个人页面,然后点击“设置”。

怎么查看微信通讯录黑名单列表

2、进入设置页面,点击“朋友权限”设置。

怎么查看微信通讯录黑名单列表

3、进入朋友权限设置页面,点击最下方“通讯录黑名单”。

怎么查看微信通讯录黑名单列表

4、进入微信通讯录黑名单页面,可以查看黑名单列表。

怎么查看微信通讯录黑名单列表

  • 手机qq悄悄话怎么知道对方是谁
  • 场所码怎么查看扫码记录
  • Windows、MAC版微信,在电脑上畅聊微信
  • 如何在手机上投诉个人信息泄露
  • 怎么知道微信在线
  • 热门搜索
    儋州旅游 云南旅游注意事项 朱家角古镇旅游攻略 海南旅游攻略自由行 包团旅游 海南旅游路线 长安旅游 安溪旅游景点大全 吉首旅游 四川省旅游景点