赫兹怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 08:08:40

1、点击我的

首先我们打开赫兹app,进入找朋友界面,点击右下角我的

赫兹怎么清理缓存?

2、点击3横线

在我的界面,点击右上角的3横线

赫兹怎么清理缓存?

3、点击其他设置

然后点击一下栏目中的其他设置这个选项

赫兹怎么清理缓存?

4、点击清理缓存

最后点击一下栏目中的清理缓存即可。

赫兹怎么清理缓存?

  • 赫兹APP怎么清理缓存?
  • 全民K歌怎么一键创建小号
  • 怎样注册UC手机浏览器帐号
  • 全民K歌在哪签到领现金
  • 怎么身份认证美篇账号?
  • 热门搜索
    河南旅游局官网 汉源旅游景点 上海旅游节半价景点 江苏淮安旅游景点 巴厘岛跟团旅游攻略 尼泊尔旅游要多少钱 江苏旅游政务网官网 百度旅游攻略网 福鼎旅游景点大全 适合春季旅游的地方