怎样设置亲宝宝APP的亲友权限

 时间:2026-04-23 16:25:58

1、首先

打开“亲宝宝APP”,单击【我的】;

怎样设置亲宝宝APP的亲友权限

2、其次

在“我的”页面,单击【通用设置】;

怎样设置亲宝宝APP的亲友权限

3、再次

在“通用设置”页面,单击【隐私】;

怎样设置亲宝宝APP的亲友权限

4、最后

在“隐私”页面,单击【亲友权限设置】,即可设置亲宝宝APP的亲友权限。

怎样设置亲宝宝APP的亲友权限

  • 亲宝宝软件的亲友权限在哪设置
  • 亲宝宝怎么隐私设置
  • 亲宝宝app如何管理系统权限
  • 亲宝宝APP如何进行隐私设置
  • 如何开启亲宝宝APP的相册权限
  • 热门搜索
    去哪旅游 希腊旅游 土耳其旅游 福建旅游 赤水旅游攻略 旅游局官网 云南旅游股票 济南旅游攻略 南澳岛旅游攻略 神农架旅游