qq设置点赞不可见

 时间:2026-04-26 06:53:57

1、登录手机QQ;点击左上角QQ头像。

qq设置点赞不可见

2、再次点击QQ头像。

qq设置点赞不可见

3、进入我的资料界面,找到点赞图标。

qq设置点赞不可见

4、在点赞页面,点击设置。

qq设置点赞不可见

5、进入赞设置,点击关闭参与获赞排行。

qq设置点赞不可见

  • PS如何使用橡皮擦中的抹到历史记录
  • QQ如何设置展示群互动标识
  • easyx设置鼠标样式
  • Windows Media Player3.11如何置顶
  • 网易云音乐设置向其他人展示歌房中状态
  • 热门搜索
    随州旅游景点大全 台湾旅游胜地 世界旅游胜地有哪些 荷包岛旅游攻略 汉中旅游网 濮阳旅游景点大全 日本旅游签证时间 旅游卡 北京周边 旅游 华东旅游攻略