宜搜小说怎样设置阅读偏好

 时间:2026-04-23 00:16:12

1、首先,点击宜搜小说APP的图标打开软件。

宜搜小说怎样设置阅读偏好

2、进入宜搜小说APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

宜搜小说怎样设置阅读偏好

3、进入我的页面之后,点击页面菜单中的“阅读偏好”。

宜搜小说怎样设置阅读偏好

4、进入阅读偏好设置页面之后,点击“确认选择”。

宜搜小说怎样设置阅读偏好

5、当页面中出现“选择成功”的消息提醒之后,设置就完成了。

宜搜小说怎样设置阅读偏好

  • 如何找到骨头镇蘑菇岛返回的路
  • LOLs8戏命师(烬)符文推荐
  • 雷霆战机深海战戟怎么获得
  • wegame怎么打开页面预加载#校园分享#
  • LOL阿木木出装分析
  • 热门搜索
    沙美岛旅游攻略 布里斯班旅游 国家5a旅游景区名单 三亚旅游景点介绍 东莞旅游景点排行 蚂蜂窝旅游攻略网 温江旅游景点大全 印度旅游注意事项 桂林旅游景点图片 浙江横店旅游