孩子王如何绑定微信

 时间:2026-05-03 23:53:52

1、点击孩子王图标

孩子王如何绑定微信

2、点击我的进入页面后,再点击上角设置按钮

孩子王如何绑定微信

3、在页面找到账号安全

孩子王如何绑定微信

4、在账号安全的页面选择关联账号管理

孩子王如何绑定微信

5、进入关联账号管理页面找微信进行绑定

孩子王如何绑定微信

  • 快手如何绑定微信
  • 孩子王怎么开启铃声提醒
  • 孩子王怎么修改手机号
  • 如何变身孩子王
  • 喜马拉雅如何绑定微信
  • 热门搜索
    海南的旅游景点 去欧洲旅游 云南旅游注意事项 高端旅游 长治旅游景点大全 黄山旅游价格 深圳市旅游 狼牙山旅游 太湖旅游 较场尾旅游攻略